. информация от "Красноярскэнергосбыт" - 7 Февраля 2018 - Официальный сайт Администрации Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
официальный сайт
Понедельник, 29.04.2024, 20:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS
Администрация Усть-Каначульского сельсовета
Ирбейского района Красноярского края
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 7 » информация от "Красноярскэнергосбыт"
04:28
информация от "Красноярскэнергосбыт"
 

«Красноярскэнергосбыт» проводит массовые рейды по потребителям электроэнергии

Уважаемые абоненты ПАО «Красноярскэнергосбыт»!

Уведомляем вас, что сотрудники ПАО «Красноярскэнергосбыт» проводят массовые рейды по многоквартирным и частным домам Красноярского края.

Основные задачи проведения рейдов:

- сверка показаний приборов учета электроэнергии

- подписание актов сверки

- уточнение данных о проживающих и другой информации

Рейды будут проходить в течение ближайших двух месяцев. Просим с пониманием отнестись к данным мероприятиям и не препятствовать работе контролеров.

Будьте внимательны! Каждый сотрудник ПАО «Красноярскэнергосбыт» имеет при себе удостоверение с фотографией, печатью организации и контактными телефонами.

Уточнить, действительно ли данный человек является работником энергосбытовой компании и уполномочен осуществлять проверку, вы можете по телефонам 8 (800) 700-24-57 (понедельник - пятница с 8 до 21, звонок бесплатный);
8 (391) 263-98-69, 263-98-04 (понедельник - пятница с 8 до 17).

 

Уважаемые клиенты!

12 января 2018 года прекратило постоянную работу Большеулуйское районное отделение ПАО «Красноярскэнергосбыт» по адресу:

п. Большой Улуй, ул. Советская, д.187 б.

Очное обслуживание клиентов Большеулуйского и Бирилюсского районов будет осуществляться по прежнему адресу один раз в неделю – по вторникам, с 09-00 до 16-00, без перерыва на обед.

По всем вопросам можно обращаться в Ачинское межрайонное отделение ПАО «Красноярскэнергосбыт» по адресу: г. Ачинск, микрорайон Авиатор, 26, телефоны (39151) 3-00-29, 3-00-59 ,7-68-45, в будние дни, с 08-00 до 18-00, без перерыва на обед.

Также консультации можно получить у специалистов call-центра «Красноярскэнергосбыта» по телефону 8-800-700-24-57, с понедельника по пятницу, с 8-00 до 21-00, звонок бесплатный.

 

Уважаемые клиенты!
С 5 февраля 2018 года изменился адрес центра обслуживания клиентов для жителей г. Ачинска, а также Ачинского и Козульского районов. Новый адрес центра обслуживания клиентов - г. Ачинск, ул. Назарова, д. 24.

Номера телефонов и адрес электронной почты остались прежними.

 

 

Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов информирует

Уважаемые собственники!

Постановлением Правительства Красноярского края от 27.12.2016 № 670-п утвержден размер минимального взноса на капитальный ремонт на 2017 - 2019 годы. Начиная с января 2018 года минимальный взнос будет увеличен на 0,3 руб./кв. м.

Напоминаем вам о возможности заключения договора о реструктуризации (рассрочки) задолженности по оплате взноса на капитальный ремонт на период 6 месяцев.

Для заключения договора необходимо обратиться в ближайшее отделение ПАО «Красноярскэнергосбыт» и при себе иметь паспорт, документ подтверждающий право собственности на квартиру, платежный документ по оплате взноса на капитальный ремонт за последний месяц.

 

Новая полезная услуга от Красноярскэнергосбыта – ремонт аккумуляторных батарей

Аккумулятор шуруповерта быстро садится? Заряда аккумулятора не хватает надолго?
Красноярскэнергосбыт предлагает новую услугу - ремонт аккумуляторных батарей!
Зачем переплачивать и покупать новую батарею, цена которой сопоставима со стоимостью нового инструмента?

Специалисты Красноярскэнергосбыта заменят отслужившие срок элементы батареи на новые.

Стоимость ремонта одной батареи – от 190 руб.
*Цена включает услуги по ремонту и стоимость нового элемента питания
После ремонта батарея проработает еще не менее одного срока службы. Гарантия - 1 год
Пункты приема аккумуляторных батарей в ремонт:
г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 43, телефон: (391) 263-99-94;
г. Красноярск, ул. Борисевича, д. 22, телефон: (391) 257-67-16;
г. Ачинск, мкрн. Авиатор, д. 26, телефон: (39151) 3-00-36;
г. Назарово, м-н. 8, д.11, телефон: (39155) 5-73-79;
г. Заозерный, ул. Ленина, д. 11, телефон: (39165) 2-04-37;
г. Канск, ул. Энергетиков, д. 3, телефон: (39161) 3-26-92;
с. Богучаны, ул. Октябрьская, д. 91, телефон: 8-908-214-95-91;
г. Лесосибирск, ул. Крылова, д.12, телефон: 8-913-578-87-03;
г. Минусинск, ул. Тимирязева, д.8, телефон: (39132) 4-10-36;
г. Шарыпово, 5-й микрорайон, д. 3А, телефон: (39153) 2-59-21

 

Защитите Ваш дом от скачков напряжения или пожаров из-за возгорания электроприборов!

ПАО «Красноярскэнергосбыт» предлагает новое современное и эффективное оборудование – устройство защиты бытовых электроприборов от скачков напряжения и искрения в электропроводке. Многофункциональное устройство УЗМ-51МД позволяет обнаружить искрение в электропроводке на начальном этапе и обесточить повреждённый участок сети.

Стоимость 1 устройства - 3700 рублей. Гарантия – 2 года

Плюсы:

  • защита от пожара - отключение при обнаружении искрения в электропроводке
  • защита от скачков и длительных перенапряжений
  • встроенная защита от импульсных скачков сетевого напряжения
  • функция дистанционного управления (контактор)
  • способно коммутировать нагрузку внутри устройства - это упрощает монтаж
  • экономит место в щите, так как не нужны внешние контакторы.

По вопросам приобретения и установки устройств защиты обращаться по телефонам 8(391) 263-99-32, 8(391) 263-99-94, 8(391) 237-99-25

 

Красноярскэнергосбыт предлагает подписаться на получение квитанций и уведомлений по электронной почте

Это позволит Вам:
∙ иметь постоянный доступ к квитанции для своевременной оплаты электроэнергии, даже находясь за пределами региона (например, в командировке);
∙ свести к минимуму вероятность потери квитанции при доставке;
∙ свести к минимуму возможность неправомерного доступа к личной информации клиента, указанной в квитанции.

На один e-mail можно оформить доставку документов по нескольким лицевым счетам, если Вы платите за несколько квартир.

Для получения счетов и уведомлений по электронной почте нужно войти в личный кабинет на сайте krsk-sbit.ru и пройти несложную процедуру в разделе «Подписаться на электронную квитанцию». Со следующего расчетного периода Вы будете получать платежные документы на указанную электронную почту.

 

Call-центр «Красноярскэнергосбыта» обработал более полумиллиона обращений потребителей

ПАО «Красноярскэнергосбыт» подвело итоги работы Центра приема телефонных обращений (ЦПТО), созданного в июле 2017 года.

За полгода собственный call-центр энергосбытовой компании обработал 577,6 тыс. обращений. Чаще всего с помощью call-центра абоненты передают показания приборов учета (363,9 тыс. звонков за полгода), а также задают вопросы о начислениях и задолженности (50,4 тыс. звонков). В пиковые периоды передачи показаний операторы отвечают на 14-15 тысяч звонков ежедневно. Средняя продолжительность телефонной консультации составляет 1-1,5 минуты.

«В call-центре на постоянной основе работает 22 оператора. В конце каждого месяца, когда абоненты наиболее активно передают показания,

число операторов увеличивается до 55 человек за счет специалистов клиентских служб ПАО «Красноярскэнергосбыт». Читать подробно

 

На актуальные вопросы клиентов «Красноярскэнергосбыта» ответит виртуальный консультант

ПАО «Красноярскэнергосбыт» запустило на сайте новый сервис для удобства клиентов. Виртуальный консультант помогает пользователям быстро сориентироваться в большом количестве информации и моментально получить ответы на типовые вопросы.

Иконка с изображением девушки в фирменном галстуке «Красноярскэнергосбыта» и надписью «Помощь?» расположена в правом нижнем углу сайта.Кликом на нее активизируется диалоговое окно, где предлагается задать вопрос. Чат-бот – программа, обученная отвечать на запросы клиентов энергосбытовой компании. Она распознает тематику обращения по ключевым словам и выдает пользователю соответствующую информацию. Читать подробно

 

Предлагаем воспользоваться мобильным приложением «Личный кабинет клиента ПАО «Красноярскэнергосбыт» для Android, Windows Phone и iOS

ПАО «Красноярскэнергосбыт» внедрило новый сервис - мобильное приложение «Личный кабинет клиента» для смартфонов, коммуникаторов и планшетов. Приложение позволяет получить доступ к личному кабинету в любой точке, где есть мобильный интернет или Wi-Fi. С помощью нового приложения абоненты могут узнать баланс лицевого счёта, внести плату за потребленную электроэнергию и взнос на капитальный ремонт, оперативно передать показания приборов учёта. Сервис также позволяет просмотреть историю начислений и платежей, а также написат! ь обращение к специалистам компании. Приложение является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android, Windows Phone и iOS.

Скачать приложение можно в Google Play Market, магазине Windows и AppStore. Для этого нужно в строке поиска «Красноярскэнергосбыт» и установить приложение.

Красноярскэнергосбыт в социальных сетях!

В современных условиях социальные сети становятся одной из наиболее удобных и эффективных коммуникационных площадок.

Компания Красноярскэнергосбыт приглашает на свои официальные страницы в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и Facebook. Самые свежие новости компании, тарифы на электроэнергию, контактную информацию, фотографии, видеоматериалы и просто интересные факты об энергетике – всё это можно найти на официальных страницах Красноярскэнергосбыта. Кроме того, на странице компании «ВКонтакте» создан аналог «Виртуальной приемной», в которой потребители могут задать любые интересующие их вопросы.

 

Адреса официальных страниц Красноярскэнергосбыта:

Facebook - https://www.facebook.com/PAOKrasnoarskenergosbyt/?fref=ts

Одноклассники - https://ok.ru/krsksbit

Вконтакте - https://vk.com/krsk_sbit

 

Просмотров: 529 | Добавил: ustkanachul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Общественное голос
file:///C:/Users/Усть-Каначуль/Downloads/Усть-Каначуль_ОГ.html https://sun4-18.userapi.com/impf/YJKrFWh4alKMEnYVBLVxSAAROXC9CFZ-CP7z6Q/aLs0dqw-aAs.jpg?size=135x92&quality=95&crop=2,0,1562,1063&sign=e6a22dc903a029f89b5dd2cf9c2b95e0

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
http://zakupki.gov.ru/epz/main/publ

Архив записей

Усть-Каначульский сельсовет © 2024 uCoz